Денис Петрунин

неудаляется информация с карты памяти. пишет снимите защиту. что можно зделать?

Виктория

сними защиту там есть на некоторых рычажок

Aziz !!!!

А если карта Micro без рычажка, то сохраните нужную информацию на компе и отформатируйте флешку, например программой Partition Wizard Tool

Эмиль Низамов

так просто и не подскажешь. вам надо зайти в свойства карты и там пытаться снять защиту, но нужен человек который знает все капризы функций карт, флеш карт и всего прочего в этих накопителях. есть стороннии программы которыми можно опять-же форматнуть вашу карту. http://www.softportal.com/ вот здесь можете посмотрреть програмки для снятия защиты и форматирования.