Александр Нартиков

мучаюсь в раздумьях. подстригать или нет?

у меня небольшая горбинка на носу и небольшого размера глаза. в добавок ношу очки, хоть они меня и не портят. сейчас у меня длинные (до пояса) волосы, но заплетаю я в основном косу или делаю гульку . хочу подстричь их до лопаток .вся беда в том, что волосы очень мягкие, пушистые, тонкие и иногда секутся .я планирую помимо уменьшения длины сделать косую челку (сейчас прямая ниже бровей). что же делать? с одной стороны хочется что-то новенькое, а с другой боюсь потом пожалеть, да и вечная гулька уже в печенках сидит. заплетаться не вариант. трудно с длинными волосами. была не была?

Влад Кравченко

Волосы не зубы, отрастут, а эксперимент - это всегда адреналин 🙂 рискни.

Альбина Гасиева

слайды давай ...так сказать трудно

Елена Пушкина

Слишком длинные волосы - уже не так красиво. До лопаток - идеально

Шероз Эргашов

Рискни, а вдруг понравится!!!

Илья С

мои до лопаток, мне бы длинные волосы.... мой ответ очевиден

Атёнак

Татьяна Толстая, которая в телевизоре: ) вечно с косой до пенсии ходила, тоже видно жалко было... сначала ей сделали карэ, теперь смотрю короткая стирижка уже года два, теперь не бабка, а женщина... а потом тонкие волосы еще и потому, как на всю длину питания им не хватает, давно надо подстричься

Денис Мурзов

Волосы то отрастут, но вот я как отрезала косу, которая была до талии а теперь не могу отрастить, секутся и выростают до определенной длины, что только не делала. Я бы на вашем месте не отрезала бы волосы, потом желеть будите, поверьте мне