Анатолий

кем и какие последние исследования проводились в области нейрохирургии?

Инга Данилова

чудеса нейрохирургии

Опухоль головного мозга – страшный диагноз, который далеко не редкость в наше время. Примерно 6 % от всех новообразований в организме людей составляет данный вид опухолей. На каждые сто тысяч человек диагностируется десять – пятнадцать новых случаев этого заболевания ежегодно. Люди довольно часто относятся к своему здоровью халатно. Даже если организм разными способами сигнализирует о неполадках в нём, они не всегда готовы прислушаться. Первые симптомы злокачественных новообразований довольно безобидны – рвота, головная боль и др. Но, не придав им значение и обратившись к врачу слишком поздно, можно потерять здоровье и даже жизнь.