Наталья

Какие государственные проекты и исследования осуществляются в области эзотерики?

Овчинников Алексей

у нас есть институты такие в стране. ) паранормальных явлений и экстрасенсорики. а вообще да, ну ты и спросил. ) многие вещи не то чтобы конфиденциальны, но просто не оглашаются. по счет проектов - вообще молчу. все что проводится - проводится не для народа, и знать ему об этом не нужно. 😄
да что там. ты и так все знаешь. )
не лез бы ты в дела государства 😄 зомбиком станешь. хоть и магнутым, но зомбиком. 🙂 а иначе - голову с плеч.

Светлана Грозненская

Так вам тут и рассекретили эти проекты.

Shahzoda

все! и америка и русские и другие продвинутые страны...

Евгений Гусаров

единственные ребята кто не скрывал своих исследований в области эзотерики это нацисткая германия. а какие именно хороший вопрос

Nastena

Меня прикалоло что америка интерисовалась видениями под грибами и разговором под травой. В передаче очевидное невероятное, отслеживается в разговаре на тему шаманизма, словочетания-мы приехали, инттересен факт, есть мнение и тд. Тоесть эти ботаны за свои кровные и в отпуск по северам неездили.

Юрий Селиванов

попробуйте узнать у Михаила Виноградова – доктор медицинских наук, психиатр, криминалист и… экстрасенс (Битва экстрасенсов)