Василий Винокуров

Сколько простоит Россия после ухода Путина?

Татьяна Карета

Удивительный народ! Русь и до Путина стояла и после Путина стоять будет. Он только чиновник, выбранный на несколько лет.

Светлана

миллион лет.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Суверенитет отстоим, с Владимиром Путином . И век 21 России в полный рост воспрянет всем на зависть . Самая перспективная и богатая страна, другие или под воду уйдут, или, как грязь, тайфун смоет, или пеплом в наказание, засыпет по уши вулкан . Вообщем, драпать будут как в шортах голожопики

D M G

3 дня, 3 ночи и 3 часа сверху)))))))

Елена Копаница

с полгода, не более

Азамат Аликулов

А Вы думаете, что он уйдет? 😄

Eлена Сорокина

Ну до него же какое то время стояла.)

Татьяна

Россию уничтожил пидор Ленен. Путен - последний оплот этой большевистской пидорасни. Бог даст, после ухода этого крайнего пидора Россия еще и восстановится. Лет через пятьдесят.
Но каждый год правления очередного Вовки-пидораса отодвигает возможность возрождения державы лет на пять.

Алексей Костенко

интересуетесь?