Ильдарик Гумаров

Мишку мучает вопрос-кто здесь враг таинственный, а ответ ужасно прост и ответ единственный-ВЛАСТЬ

Как много галдежа на этом сайте вокруг президентов, верховных советов, рад и прочих. Но главными фигурами всего этого трёпа остаются президенты, которые как всегда плохие. А кто ответит что лежит в основе власти, любой власти - не знаете или страшно об этом думать. Его величество НАСИЛИЕ (не хочешь - заставим, не знаешь-научим) , оно многолико и многогранно, но без него не будет власти - будет анархия. Так было, так есть и так будет - не верите так спросите у "авторитетов","паханов" и их подчинённых. Они наверняк знают и понимают, а мы простые смертные не можем с этим согласиться и начать соблюдать законы, а все ворчим и ворчим ничего не строя, ничего не производя, а только занимаясь купипродаем и то всего не отечественного производства, широко шагая в никуда. Так откуда же возмется мощь державы и вместе с ней благополучие народа?

Дмитрий Савушкин

Мишка, однако, туп, как сибирский валенок))))))))))))))

Юлия

Мишка Плутинишка.

Олячк@ Рыжов@

" И такое рассказал, до того красиво - что я чуть было не попал в лапы Тель-Авива.... "....))))