Владимир Щербаков

Сегодня был задан вопрос почему плачат по советской власти и на мой взгляд были ответы не правильные! Люди очень глупые

Людмила Абазина

та кого ипёт твой взгляд то)) ты главное плачай як самий умный

Александра Россовская

А вы знаете правильные ответы? Вас надо в президенты избирать. Может вы нас уму-разуму научите...

Владислав Ященко

Каждый просто высказал своё мнение. Одинаково отвечать можно только таблицу умножения.

Александр Сергеевич

судя по тому, что это не вопрос на проекте, где надо задавать вопросы. . то да, я вижу, люди вокруг очень глупы

Ольга Шепеленко

Ученик-и сразу всех обидел.

Вя
Вячеслав

а попо дробнее )

твоё умное мнение можно услышать ?

Hamroyev Bekzod

действительно, а национальной идеи так никто и не видит, что есть, то есть

Илья

О! А я знаю много и "тех" и "других". Одни кроликовые шапки воровали и успешно продавали, другие работали в НИИ и на спичках трусы разыгрывали. Это, наверное, от человека зависит. Кто как умеет выжить. У меня была возможность привозить шмотки. У меня покупали хорошо, тогда всё брали хорошо. А вот за "Москвичём" 20 лет в очереди стоять, уж увольте. Они не по Совку скучают, а по молодости. Тогда ведь, как говорится, и водка крепче была и бабы моложе.

Новиков Роман

Твои вопросы наталкивают на мысль, что пора государству заняться ликвидацией безграмотности. )))