Евгений Никитин

Сон. Кладбище, похороны, хоронили ребенка. . не моего но родственники некоторые мои. Свежая могила, цветы падают с вазы..

цветы цепляют свечу.. . свеча тухнет. Потом я иду по кладбищу и вижу призрака. Начинаю молиться и кретиться, бояться.

Ольга Голицына

К крушению какого-то важного проекта в вашей жизни. Причем закончиться он как-то некрасиво и на Вас это тяжело скажется. Вам будут даже воспоминания об этом неприятны. Вы захотите все это забыть, "похоронить", но вам будут о нем так или иначе напоминать позже. Проект не обязательно в работе бизнесе или творчестве. Может быть и что-то из личной жизни.

Анна Шилина

к печали в жизни