Ил
Илья

Почему ассортимент соков скромный?

Томат, яблоко, виноград, яблоко-морковь, смесь местных фруктов - и всё. А как же айва, огурец, арбуз, кизил, алыча, арония (чёрноплодная рябина) , черёмуха, калина, облепиха, крыжовник, черешня?

Георгий Иванов

Легче самому сделать соки, на рынке все ягоды есть.

Света Гриценко

А как же водка, пиво, портвейн, коньяк, самогон в конце концов?!

Мишина Елена

а я очень люблю и всегда покупаю реповый.

Наталия Блеч

самому слабо сделать?

Татьяна Марченко

Из огурцов есть

Сергей Шалаев

так ты едь на своем трамвае в сад - набирай фрукты, ягоды, овощи какие тебе нравятся и сам себе делай соки

честно говоря я ассортиментом соков не интересуюсь - тк к ним равнодушна

зато меня интересует вот такой вопрос - почему ассортимент анстоящих шоколадных конфет очень скромный

а вообще то что ты перечислили почему из огурцов, арбузов черемухи и прочее нет соков - да потоум что у них у всех вкус весьма специфический и спросом ународа не пользуетс япоэтому и нет таких соков