Дмитрий

Почему не работает сайт Натали Турс? У меня одной не работает сайт или у всех так? почему?

Всем кто адекватно ответил, спасибо! Видимо у меня что-то. У меня не заходит уже 3-й день...

Станислав

У меня все открывается http://www.natalie-tours.ru/

Макс Боба

Я его велел выключить по причине дурости содержания и бесполезности существования.

Кирилл

У меня всё работает, только что открылся, все в порядке

Катюша Федосеева

Сегодня туда залазил в поисках тура - все отлично работает.

Ее Е

Сайт натали турс, пожалуй самый чувствительный сайт из туроператоских. Видимо у них сервер не очень держит пиковые нагрузки запросов пользователей. В общем когда сразу много людей начинают его просматривать, плюс турагентства там ищут информацию, плюс парсеры типа броней и слетать - в общем в такие критические моменты жизни он подвисает. Сам неоднократно видел. Подождите некоторое время и перезагрузите страницу натали турс в вашем браузере. Почти наверняка все уже будет хорошо