Александр Астахов

Как можно подзаработать в 11 лет? Я хочу помочь маме

Саша Андрианов

В 11 лет никем не возьмут

Александр Васильев

это очень хорошо, что ты хочешь помочь своей маме, но в 11 лет сожалению вакансий нету (Хотя не знаю, в интернете можно посмотреть
можно литовки раздавать в торговом центре)
ИЛИ АКТРИСА

Екатерина Голованова

умничка какая. можно работатьв 11 лет) я много мальчиков и девочек видела. работают в орифлейме, в эйвоне, в мари-кей-всяких косметических фирмах. раздают листовки -промаутером. помогают бабушкам стареньким и дедушка. по интернету дети зарабатывают и вполне выгодно)

Игорь Крылов

если чесно, я ниразу не видела чтоб куда-то принимали в 11 лет. но попробовать можно в орифлейм или эйвон. Флаерщиком можно попробовать, но там обычно с 14. Удачки тебе: -)