Артём Бузин

мне 11 лет помогите найти работу на лето я хочу помочь маме купить 3-комнутную квартиру

Рустам Рустам

Лучшая помощь маме - твоя отличная учёба и примерное поведение.

Виктория Наезжая

да.. . для этого тебе придётся работать лет сто 🙂

Takhir Vildanov

Продавец маленького магазина рядом с домом! Если хочешь! А, так это надо долго копить!

Юл
Юля

похвально, но сложно. мала еще. но постарайся, поищи. обьявления расклеивать и т. п.

Алексей Трефильев

молодец, но не найдешь, маленькая

Надежда

Маме лучше в интернет бизнесе крутитъся и тибе посредником трудится.