Ру
Руслан

А счастливыми подростки бывают?

Сандал

бывают

Анна Пестова

если потрахаются-ДА.

Евгений

Достаточно купить подростку айфон - и он сразу станет светится от счастья.

Анастасия Леванова

прыщи, адреналин, на уме секс, потливость) ммм подумай)

Михаил Апыхтин

Иногда бывают. Всегда счастливым не бывает никто.

Айсулуу

Все подростки счастливы, просто на фоне всякой ерунды очень часто не осознают этого.

Людмила Порубова

влюбленные может быть счастливые)

Ма
Мария

если не эмо то может и счастливые: -):-)

Грайр Арушанян

Бывают, но осознают гораздо позже

Владимир Денисов

У счастливого подростка любящие, понимающие его, образованные и чуткие, с добрым сердцем папа, мама, братик или сестра, другие близкие .
Он желанный ребенок в полной семье! Он здоров, способный к ученью!
Семья хорошо обеспечена!
Если есть такие, то счастливые подростки есть!

Сашуля Сухонос

Младший брат бьёт меня, ломает вещи, у мамы новая диета- раз мама на диете, значит не ест никто, уже три дня. У папы новый заказ- всё же для семьи. Я не могу лечь спать в 10 часов- ребёнок ложится исключительно в 11 часов. Я не могу выспаться до 11 часов-ребёнок встаёт исключительно в 10. Я не пойду завтра на улицу- я осадила пятно на единственные шорты. А в остальном всё хорошо)