Myrza Sarybekov

Как вам гейнер Real Mass (6lb) ? Раскажите от него будет толк, нет ?

И ем что прям пиздец живот как у беременного )

обычно вешу 65, когда поем могу 66 и 67

Та
Татьяна

Если жрать не будешь хорошо, то толку не будет

Ев
Евгений

Гейнер гейнеру рознь, это вопервых. При его выборе стоит учитывать состав, % жиров в нем, аминокислот и. т. п

Кому-то этот гейнер будет хорошо подходить, будет виден прогресс, а кому-то толку никакого.

Но и не стоит пологаться только на один углеводный коктель. Ведь в тренировках это главное нормальное питание ( каши, мясо и. т. п) . И правильная тренировка + сон - залог успеха.

Удачи!