Joni Si

Как стать милой? Ответе пожалуйста! Я хочу быть няшей!

Larisa Maslennikova

Чтобы быть милой, надо быть, прежде всего, доброй, искренней, тактичной, вежливой, способной к сопереживанию и понимаю. Чувство такта тут тоже не помешает. Ну и искренность. Естественность. Никакого притворства. Если быть доброй, то быть доброй по-настоящему, а не притворяться. И так по всем пунктам. Никакой показухи, никакой игры. Скромница, умница, добрая душа. ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Кстати, если этого нет. этому очень тяжело научиться, это очень трудная и долгая работа над собой. Может я что упустила, но это первое, что пришло в голову в ответ на вопрос девушки) А, ну еще внешний вид. Встречают, как говорится, по одежке. Разноцветный хаер и БДСМ могут начисто отмести даже мысль о том, что девушка может оказаться милой и доброй) Там не то что скромностью не пахнет.. . там вообще другой разговор.. . Ну как-то так.. . если что, поправьте)

Ол
Ольга

веди себя соответствующе.

Чынгыз Маматов

Раз задаете такой вопрос, значит уже милая. А для кого вы хотите стать милой, неужели для всех-всех?

Олег Щелканов

О, божеее.... эти няши слека уже раздражают, но ладно... надо выпремлять волосы сделать челку. красить глаза.. и покрасить концы волос в розовый или синий цвет