Александр Сам

Какие насекомые живут в воробьях?

Спас от кота воробья, буквально вырвал и зубов. Пока воробей отходил от шока, у меня руках, какие-то насекомые живущие в этой птице, начали ползать по рукам. Я его быстренько отпустил, он как не станно еще и полетел (думал покалечил его котяра, не полетит) а перед этим пытался еще и укусить меня за палец. Думаю вот засранец спас его, а он кусается. Вот сейчас думаю, что же за твари-насекомые живут в них? Как блохи у кошек, тоже черные.

Ал
Алексей

У птиц много паразитов но чаще всего они только на птицах и специализируются, на человека не нападают.