Наталья Саливончик

Растолкуйте сон, пожалуйста. Белые птицы

Приснилось, что будто 2 белые красивые птички летят от охотников из леса с гнездом, а в нем белые яйца. Я помогла им, гнездо было у меня в руках, вдруг один птинец вылупился, и он почему то был в какашках. я понесла его помыть к морю. . Море само было чистым, но в него ручьями стекала очень грязная сточная вода. Я нашла чистое место и помыла его.
Потом снилось, что я с мужем устилаю дорогу в поле толи коврами, толи ленолиумом для чей то свадьбы, на которую мы приглашены. Потом снилась эта свадьба, шикарная, с белой лестницей, и множеством красивыйх гостей. И цифра 88888. К чему этот сон?

Ан
Анаст

к вам кто то придет в гости и вы будите успешны в жизни