Марина

Как уменьшить такую картинку до размера 20х20 пикселей?

Tonny

В фотошопе.

Андрей Земсков

Легко. FastStone Image Viewer

Юрбас

И что у тебя от картинки останется? На экране монитора это 5х5 мм. 20х20 точек мало даже для изображения одного щенячьего глаза, а ты хочешь в них втиснуть такой сложный рисунок.

Ольга Тутова

Там ты ничего не увидишь, собственно в этом можно убедится посмотрев первый ответ. Для создания таких маленьких картинок используютя четкие, яркие, контрастные рисунки, состоящие из 2-3 цветов. , так как длина и высота картинки состоит всего из 20 точек, у каждой точки свой цвет, как говориться не больно разгуляешься.