Aleksey Mantsurskiy

Можно ли при наличии лицензии на оружие-самому его изготавливать?

Екатерина Смирнова

Нет. Для частных лиц - изготовление оружия - категорический запрет. Только доработка и тюнинг.

Надежда Булкина

Почитай, если у тебя есть эта самая лицензия, какие права она тебе предоставляет.
Наверное - хранение и использование по прямому назначению оружия определённого вида - для спорта или для охоты.
Ты же завёл разговор об изготовлении, производстве. Это уже "две большие разницы".
Резюме - добивайся получения лицензии на производство обожаемого тобой оружия.
Как откроешь это производство - место юристконсула за мной! Детали обсудим в рабочем порядке.

Наталия Палчей

На 3D принтере!

Abdishukur Batyrov

низя. Даже переделка охотничьего - статья. А ремонтировать только в спец. мастерской.
Поэтому народ балуется пневматикой.

Яна

Есть лицензия НА ХРАНЕНИЕ, а есть НА НОШЕНИЕ....