Светик Новикова

геленжик часный сектор где снять жильё не дорогое от300-400 руб поближе к морю и центру

Татьяна Имамгулиева

в центре жилья эконом и стандартов на данный момент практически нет.... всё занято... осталось очень дорогое жильё...ну или за четыреста но почти на горе.... можите поробывать найти что то в Голубой бухте.... даже на Тонком мысе врядли по такой цене найдете.... в этом сезоне в Геленджике такой аншлаг суперский....

Владимир Миллер

Согласна - народу много и жилье дешевым не будет. Только вернулись из Геленджика. Посмотрите на сайте www.kurortniku.ru. Ищите так же в Кабардинке, возможно там что-то есть.

Януська

Лучше другой курорт у них там грязно, особенно в бухте

Светлана Дзуцева

На окраине если только эконом можно найти.
Вообще посмотрите голубую бухту - возможно там эконом от 400 будет стоить