Евгения Журавлева

Любовный треугольник: два Овна гея и один Рак сомнительной ориентации...

Развитие этого смешного (на мой взгляд) сценария?

Мария Николаева

Причём тут любовный треугольник? ? Если Рак сомнительной ориентации?? Любые полигамные отношения имеют одну развязку. Всё закончится СПИДОМ либо Сифилисом. Так как любовный треугольник может стать любовным многогранником, но а если нет, то на нет и суда нет.

Екатерина

Два педераста и некто "СОМНИТЕЛЬНОЙ ориентации.
Это как? Кто сомневается в ориентации?
Что вообще за вопрос?

Валера Коробов

Всех утопить. А лучше - повесить.

Ек
Екатерина

Да откуда здесь треугольник? Если и так все ясно- геи были и останутся при своем. А "сомнительная" репутация- просто попытка "изведать" террра инкогнито. И всё. Ну и пусть "изведает"- раз сомнительный- отсеется быстро.