Свет Александровна

Как вы считаете кто страдает больше в любовных треугольниках жена или любовница?

Маша Кондукторова

. если с деньгами напряг, то жена начинает подозревать что муж тратит деньги на стороне и страдает, любовница страдает от того что вы не женитесь на ней и не бросаете жену и вы что разрываетесь на два фронта. так что для средне статического обывателя в вашем случае страдают и жена и любовница в равной доле. жена переживает что бросите ее и уйдете любовница переживает из за того что не разводитесь. а меньше всех страдаете вы.

Екатерина Аксёнова

муж, потом любовница, потом жена, если брать в расчет все факторы
а внешне все может выглядеть наоборот

Петр Плакидов

в каждом треугольнике по разному. как разные и сами треугольники. при условии, что все все знают, кто больше любит, у кого больше заинтересованность в отношениях, у кого слабже психо-эмоциональные показатели, тому и труднее

Лена Богданова

Ну вы ещё конфетку для утешения любовнице дайте. Она-то вся в шоколоде: её любят, ей говорят красивые слова, дарят подарки. Ну прямо сирота казанская.