Cвета Гурова

Кто по Вашему мнению страдает больше в любовных треугольниках жена или любовница?

Andrey Agafonov

Конечно муж. Эти две особы так ему нервы потреплют. Хотя, ему то так и надо и есть за что.

Павел Серебренников

Корыто, у которого остаются неудачники.

Ольга Агеева

дети, они страдают больше всех их вместе взятых

Ва
Василий

На стороне жены закон))) ) Какого черта той любовнице вообще страдать - иди себе лесом! Страдает она.... Я б ей пострадала))) ) Я собственник, что мое, то только мое! и никакая сука не имеет права и близко подойти)))) ) поэтому все любовницы имеют право только на. ..лететь с балкона)))

Виталий И Эльвира Кравчун

В любовном треугольнике страдают абсолютно все. Каждый по-своему.

Пашка Борисов

И, все-таки, больше любовница страдает.