Дима Морозов

А как вы думаете в любовных треугольниках кто страдает больше жена или любовница?

Виктория Дайнеко

мужик бедный страдает-мечется меж двух огней-выбрать не может))))))))))))))))

Александр Котляров

конечно жена! она же с мужем столько пережила, и теперь вот так он поступает... а что любовнице, на чужое пришла, хвостом вильнула и все ей пофик

Дмитрий Орлов

Все страдают...

Юрий Николаевич

жена страдает и возможно получает возможность исправить ошибки в семейной жизни (если муж загулял-они несомненно были) , а потом будет страдать любовница, когда муж вернется в семью

Светлана Елисеева

Конечно жена - она теряет. Любовница получает, хотя бы удовольствие, если не удается увести мужа из семьи.

Виктория

ну конечно жена, любовница ему что ли всю совместную жизнь носки с трусами стирала!

Екатерина Мельконовицкая

Жена, любовница знает на что идет

Дмитрий Голубев

Наверное жена,, особенно если есть дети

Екатерина Андреевна

Обе одинаково. им надо все ставить точки над И. и кому то уходить. так же не будет продолжаться всю жизнь. ему то понятно. выгодный вариант. пудрить мозги. одной. второй. а какого им обеем. хорошо если у них к тому же нет детей. а если есть у обеих. тогда его надо кастрировать. чтоб не появился потом у третей.

Алексей

если любовница только вдруг узнала, что есть жена, она страдает тоже

Лилия Амелина

Если любовница знала, что мужчина женат, она осознанно шла на любовный роман, а вот если этот мужчина ей этого не сказал.... тогда двусторонняя печалька ((, а мужик - кобель

Леонид Горюнов

жена конечно страдает а любовница живет и наслаждается

Дима Сашин

страдают все