Наталья

течет с низу тормозная жидкость Ваз2110

как то выхожу из машины,а там лужа масла,вначале думал что с коробки течет,потом заметил что уходит тормозная жидкость из бочка,дня 2 ездил,долевал каждый день,в один день тормоза пропали полностью,потом снова появились,но плохо тормозили,течет уже не очень сильно,скажите что это может быть?да,вакумник в порядке,на заглушенную тормоза накачиваются,становятся твердыми

Юлия Абызова

А нагнуться и посмотреть откуда бежит тормозная жидкость, считаешь ниже своего достоинства? Это ты должен был сделать сразу же, а ты, придурок, ездишь два дня и не думаешь, что твоя машина создаёт угрозу для всех участников движения.

Dinara Amanova

Неисправна тормозная система. Эксплуатация машины запрещена.
Тащи авто в сервис. Или ищи людей и делай на месте. Всё остальное - Это детский лепет.

Джим Челидзе

купи тормозухи побольше, если тебе похер на себя и окружающих!

Сергей

Так возьми переноску или фонарик посмотри где сыреет, если самому не охота попроси кого нибудь. У тебя тормозуха вытекла теперь по системе воздух гоняет, смотри догонишь кого нибудь. Может трубка где протерлась или еще чего нибудь.