Юлия

Где можно купить акустику Ediffer s 550

Подскажите пожалуйста где можно купить акустику Ediffer s 550, все инет магазины облазил и нету

Светлана Волобуева

Не знаю, активна ли продажа? Свяжитесь с продавцом - узнайте сами
http://www.oldi.ru/catalog/element/0111596/
Но, как правильно сказано, опоздали вы - продажи закончены.
Теперь можете купить новый только Edifier S730 - "обрезок" популярной системы 5.1...

Предлагаю полноценную замену вожделенной системе - Microlab H-600. Даже лучше. Если вообще можно так говорить о компьютерных колонках...

Дмитрий Звездочётов

дак нигде и не купишь. старье модель то

Makc Pocha

купить