Ра
Раушания

Объясните непонимающему человеку конкретно что с этим авто не так ?

Много раз встречал такие объявления Халявы нет! тех паспорт, страховка. Звонить понимающим. на глупые вопросы не отвечаю. Но вот любопытство меня раздирает а что не так с авто какие такие глупые вопросы могут задавать что на них не ответят. хотел бы быть понимающим как написано в этом объявлении

Азер Заманов

Это типа можно ездить без проблем(это он так говорит)
А наяву останешься и без денег и без авто.
Невидимки это обычно.

Ирина

Обычно корчи так продают. Каждый раз продавану отвечать на вопросы: "А как она прет? " "Сколько сил выдает? ", "А продай мотор отдельно" отвечать надоедает.

Ольга Ниазбаева

на этот авто запрещены регистрационные действия..он выбракован.. другими словами-- вы ездили по доверенности не платили налоги, хозяин написал заявление в гаи и анулировал регистрацию..

Рустам Бафоев

эва ты завернул... ничо не понятно... выдохни и изложи внятно

Nikita Milanovsky

- Халявы нет! - без торга
- тех паспорт, страховка - с доками порядок
- Звонить понимающим - серьезный тюнинх, в который вложено бабла больше, чем стоимость самой тачки (например, какой-нибудь адский Эвик). Либо эксклюзив.
- на глупые вопросы не отвечаю - это обычно когда с доками не все в порядке, в данном случае глупый вопрос - мол, "а можно ли авто на учет поставить?", и т.д.

Анна Романова Ширшова

оно тебе надо??.. обходи стороной раз есть непонятки....