Любовь Витушкина

как можно сформулировать золотое правило морали

поступай по отношению к другому так как хочешь что бы поступали по отношнению к тебе!!!! золотое правило

Светлана Сергеева

относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе.

Вячеслав Фокин

Возлюби ближнего, как самого себя.

Ел
Елена

Не мешай другим жить

Вадим Смирнов

мораль лжива и лицемерна используется сильным для эксплуатации и унижения слабого....нет больше лицемера, чем моралист. они самые мораль есть способ манипулирования другими позволяя себе аморальные удовольствия. . и на бытовом уровне тоже, священники педофилы, монастыри вертепы ("Декамерон" почитай) , знаю проститутку которая из койки клиентской в церковь и обратно в койку и это укладывается в её голове ..."Все лгут" как говорил доктор Хаус