Диман

Посоветуйте простой мобильник с программируемой функцией автовключения и выключения?

Озадачился найти на барахолке простой и недорогой мобильный телефон с программируемой функцией автовключения/выключения: вводишь время когда телефон должен включиться и когда выключиться - так телефон и "живет", включаясь к примеру на 15-30 минут в сутки для "маячка".
Это оказывается не так просто - либо данной функции нет (в большинстве моделей) , либо такая функция глубоко зарыта и её надо еще поискать, что занимает массу времени.

Я нашел:
Fly DS100 - есть функция автовкл/выкл, подозреваю что она есть во всей линейке DS...

Кто еще знает модели с функцией автовключения/выключения?

Еще нашелся: Philips E102