Светлана Матюсова

Фотографы вопрос к вам,с какими параметрaми сделать такое фото (Nikon D90) ?

Юлия Изюмникова

Собственно режим AUTO с такой фотографией справится легко. Затем в фотошопе новым слоем накладываете прозрачный коричневый и все, фото готово.

Sh
Shamshod

Ну скорее Что в фотошопе крутить...

Наталья Катина

тонирование.. . делается с помощью фотошопа, а снять такое даже на мыльницу можно

Анатолий Тарасенков

Главное - ни о чем не думать, а то все испортите.

Светлана

Мэйл глючит-2 ))

Яша Кононов

Параметры: -а я стою такая вся!!!!

Алексей Неживёнков

Ставьте на Авто.

Наташа Чернова

У тебя все равно не хватит знаний ,ни как это снять,ни как это обработать.

Ев
Евгения

Бот.
По вопросам в лк это видно.

Танюшка Бахвалова

это сделано в лайтруме

Валерия

Я Вас расстрою-это на Cаnon снято))

Ал
Александр

какой "такой фотографии". Самое обычное фото.