Виталий Титов

нужно ли собирать справки с сорганизаций где работал идентичные записи в трудовой книжке для пенсии

Lipo Gevorgyan

Справки попросят принести, только если есть какие-то сомнения. например, пересекающиеся даты увольнения и приема, нечеткая печать, неправильная запись. Справку о заработке и стаже за 2000-2001гг. И, если, коэффициент выйдет меньше 1,2 в 2000-2001гг. , то попросят принести справку о заработке в советское время за 5 лет

Nataly Barysheva

Вам в пенсионке и скажут справки от каких работодателей необходимо принести

Fb
Fbmvika

Вам на этот вопрос ответят только в собесе. Если печати размытые или неясные, тогда просят подтвердить работу в них.

Ilya Khangireev

нет, а вот справки о зарплате придется, если будете брать для расчета пенсии годы до 2000...