Василий Пупкин

Почему так хочется напиться, порой 🙂?

Maxim Belyakov

Это нормально и естественно - жажда называется, 80% человек состоит из воды !!!Вода дырочку всегда найдет. А вот если хочется нажраться - то это человеку не естественно (животный инстинг - так сказать) . Так что вы на правильном мышлении находитесь.

Иван Горкун

Судя по аватару - от неудобной позы ...

Аня Смогоржевская

Наверное хотите убежать от действительности.

Михаил Яндулов

В вине есть блуд.

Ольга Синельщикова

Наверное расслабиться и сбросить лишнее напряжение охота.

Евгений Алехин

Потому что жизнь еще не закончилась, а настроение хреновое. Иногда хочется волком завыть, но это кому-то интересно...

Almaz Babaev

Я сегодня напьюся пьяным
Может мне хоть немного легче станет
Я устал на всё это смотреть глазами
Всё, что вокруг твориться с нами
Эти нищие в переходах и бомжи на помойках наших
Школота ,что стоит у киосках
Заливает в себя пиво ,с матом
Ну ведь жили же мы хорошо, когда-то
Что творится с моею страной, сегодня?
Вновь туда никогда не вернуться ...
Я наверно отстал от жизни,не попал на свой Скорый Поезд
Время своё потерял--Безвозвратно.Я устал от свирепых лиц,
От жестоких и жадных взглядов,
От убогих и нищих больниц,
От броженья по жизни стадом.
Я устал от высоких чувств,
Лишь знакомых перу да бумаге,
От того, что кручусь и верчусь,
И качусь, как ручей в овраге.
Я устал от бредовых идей,
От дороги, ведущей в пропасть,
От того, что миллионы людей
Продолжают по ней топать.
Я устал от тебя, мой друг,
От того, что всегда ты рядом,
Что мой слабый доверчивый дух навсегда--меня кинул в пропасть....

Ульяна Ульяна

Организм требует разгрузки...

Два По

Странно, что Вам иногда нет хочется напиться.

Рустам

Здравствуйте Мария!
Потому что Человек, не знает что делать со своей Жизнью, и для чего она ему дана. Напиться, это самое мерзкое, что он может сотворить с собой. Одурманивая сознание, он уничтожает последние надежды своего Сердца на Радостную и Счастливую Жизнь. Если это крик Вашей Души, а не "модный" вопрос, зайдите на сайт: rado-altai.ru и поразмышляйте над материалами, которые там выложены.
С пожеланием Света и ВЕРЫ В ЛЮБОВЬ.

Наташа Шатилова

похмелье жизненных иллюзий, однако

Данчик Макарова

Набедокурили по жизни где то, Человек по сути своей хороший и только обстоятельства заставляют его делать не то, не по Этике жизни, Законам Вселенной, а Человек хороший и идет раздрай

Оксана Бочарова

хочется.... но суть в том что проблемы не решишь.... да и утром одна боль головная... и только любовь... к унитазу.... пока.... алкоголь не выйдет....

Ма
Манюня

Сейчас время очень непростое. На происходящее смотреть трезвыми глазами зачастую можно только очень сильным людям. У обычных людей начинает ехать крыша, они всегда недовольны, им всегда чего-то не хватает. А посмотрите на выпивох (не будем путать с теми, которые под заборами валяются) , у них в головах полная идиллия, есть цель - бутылка, и она (цель) досягаема. Выбор за Вами, или становиться очень сильным, а это совсем непросто, или же на "этот не совсем трезвый мир" смотреть тоже не совсем трезвыми глазами.