Оганнес Джинанян

Вот я плотник, по профессии... Хорош верить в какого-то сына плотника! Напрямую лучше?

Андрей Силибаев

Ты поди сейчас себя остряком почувствовал..) Как можно так легко кощунствовать над Святым Богом... Уму непостижимо!...

Ольга Рябова

сделай Буратино

Антон Мазухин

Вопрос не ясен.

Лена Татаринцева

И слоган - "вобью истину"

Константин Власкин

А у Вас сын есть? Продвигайте его....

Натуська Булатова

Дело в том, что ты плотник в той стране где много дерева, и профессия эта весьма востребована. А вот плотник в пустыне, это весело.

M)
Marichka )))

что хотите сказать.... что у вас нет наследственности.... по этой профессии... и чем вам не нравится эта профессия... это по дереву работа.... что хотели сказать....

Ми
Михаил

Вот я - сын плотника! Хорош катить на нас сыновей плотников, скотников ...
Это тебе не тяп-ляп, обушком по макушке ...
Напрямую говоришь - хорошо!
"Видишь там на горе - возвышается крест - там на горе возвышается крест подним десяток солдат повесика на нем,а когда надоест возвращайся..."

Александр Лебедев

Знаешь, у нас как-то,...иная ориентация....

Юлия Смирнова

До того приемного сына плотника вам долеко, вот вас и потянуло на небылицы.

Николай Мартынов

Я вообще не поняла вопроса! Дополнить можете?

Se
Serega

А может ты еще и евреи, судя по аватару. из под Рязани.