Ни
Никита

близницы и рыбы совместимость

Марат

Чо,гороскопа нет? Я сам_рыбы...Пожить надо с человеком,чо бы узнать,совместимы вы или нет,а гороскопы_енто все хрень!

Алексей

Пример из жизни Абдулов -близнецы и Алферова-рыбы. Красивая пара, но...

Евгений

Воздух и вода нет, не подходят.

Ольга Логодо

я жила с мужчиной близницом. совместимость 0 вы очень своеобразный знак не могу сказать за всех но увас планка девушки до 20 лет а дальше старухи.

Прямицын Денис

Совместимость плохая, если рассматривать только солнечные знаки, но бывают и исключения. Удачи.

Роман Сидоренко

В такой паре люди более независимы друг от друга, они вероятнее остаются самими собой в отношениях. Это скорее договор или соглашение, нежели романтический союз. Согласно статистическим данным, брачный союз будет непрочным и недолговечным. Гармония между ними практически недостижима по многим причинам.

Рыбы большое значение придают чувствительности и чувственности, у Близнецов же преобладает легкомыслие и ветреность. Они редко смогут понять друг друга, поскольку Близнецы живут фактами, а Рыбы — внутренним миром фантазий.

Близнецы видят и ведут жизнь в событиях, Рыбы — мечтают о них. Ведущим для Близнецов является интеллект, а Рыбами повелевают сердце и чувства. Рыбы живут прошлым и будущим, а их партнер живет в настоящем.

Между ними есть и сходства — и Близнецы, и Рыбы остро чувствуют прелесть природы, наслаждаются искусством, глубоко понимают поэзию или музыку… Чувство прекрасного может стать тем мостиком, на котором они найдут друг друга.

Другое сходство, не столь привлекательное, в том, что обоим трудно концентрировать свое внимание на говорящем или долго смотреть партнеру в глаза.

Любовь Близнецов для Рыб — тяжкие испытания, вынуждающие к духовным переменам. Материальные проблемы Рыбы уступают Близнецам. Но в целом, эти люди сильнее, чем кажутся, и гораздо выносливей, чем можно предположить по их внешнему виду.

Рыбы являются прекрасными слушателями, а Близнецы так радуются, когда их выступлениями кто-то искренне заинтересован. Поэтому Рыбы знают, что эти непостоянные Близнецы, с вечной сменой настроения, всегда будут в них нуждаться, а это так важно для Рыб – быть нужными. Близнецы должны давать своему партнеру проявлять их материнскую заботу и опеку.

Близнецы и Рыбы никогда не поведут себя открыто, не проявят ясно тепло и симпатию, но, взамен смогут предложить друг другу свободу, в которой оба нуждаются. Главное, чтобы Рыбы вернулись домой к тому моменту, когда Близнецам будет нужна благодарная аудитория. Практические резоны и совместная деятельность помогут им оставаться вместе надолго.

Бессмысленно делать вид, что Близнецы и Рыбы — знаки, которые по природе своей хорошо сочетаются. Напротив, некоторые из них совершенно несовместимы. Но во многих случаях между Близнецами и Рыбами вполне возможен счастливый компромисс.

Каждый из них способен дать другому то, чего у него нет, только для этого нужно меньше думать о себе и больше слышать другого.

Андрей Ревин

Совместимость Близнецов и Рыб:

Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 70%

Этот союз очень редко встречается: мужчина-Близнецы и женщина-Рыбы живут практически в параллельных мирах. Однако если им все-таки довелось встретиться и обратить внимание друг на друга, их отношения могут оказаться достаточно прочными. Правда, Рыбы, как правило, не настроена на то, чтобы с утра до вечера наводить порядок в доме и заниматься хозяйством, но Близнецы от нее этого и не требует – он с удовольствием пообедает где-то на бегу, в кафе или на работе. В Рыбах его умиляет ее хрупкость и беззащитность. Она готова закрывать глаза на все его слабости, а он в ответ заражает ее своей энергией и энтузиазмом.

Также это может быть прекрасный деловой союз: Близнецы способен помочь Рыбам поставить на коммерческую основу ее творческие таланты, став ее агентом или импресарио. Единственное, что часто становится камнем преткновения в их браке, – это нежелание Близнецов исполнять функции главы семьи: принимать решения, брать на себя организаторские вопросы. И безмятежная женщина-Рыбы, и необязательный мужчина-Близнецы на это практически неспособны, поэтому лучший для них вариант – жить вместе с родителями. Или же учиться ответственности самим.

Магически эти люди никак не связаны. Это плохо, это самообман, поскольку глубокие отношения не возникают или, если возникают, не приводят к душевной радости и взаимопониманию. С другой стороны, это хорошо, так как люди не зависимы друг от друга, им легче оставаться самими собой, находясь рядом. Это не романтический союз, а договор, соглашение. Совместная работа, партнерские отношения.

Близнецы живут событиями, Рыбы — мечтой о них. Близнецы живут головой, умом, а Рыбы — сердцем и чувствами. К тому же эти партнеры постоянно находятся в разном времени: Близнецы — в настоящем, Рыбы — в будущем или прошлом. Как же им встретиться? Здесь все наоборот и все себе же вопреки. Как могут Рыбы символизировать материальный успех Близнецов, ведь они так на них не похожи? Близнецы, постоянно меняющиеся и открытые на все четыре стороны, символизируют для Рыб понятие о доме, постоянстве, традиции — очередь недоумевать доходит до Рыб.

Любовь Рыб к Близнецам излишне материальна, любовь же Близнецов для Рыб — тяжкие испытания и перемены. Духовный рост здесь проблематичен и опять осуществляется за счет труда Близнецов. Все материальные проблемы вновь покоятся на их шее. «Рыбы такие красивые, одухотворенные, возвышенные. Я все сделаю для них» .

Проблемы здесь на каждом шагу, и не стоит их разжевывать. Каждый видит в другом то, чем тот не является. Но есть поле, где они играют в одной команде: «игроки» — прекрасно понимают стремление каждого к успеху, профессиональным достижениям и готовы распределить роли и обязанности, чтобы достичь таковых. Это партнеры. Романтики тут мало.

Конечно, браки такие не рекомендуются. Слишком разное у людей отношение к жизни и восприятие самой этой жизни. Они никогда не поймут друг друга, поскольку Близнецы живут фактами, а Рыбы — внутренним миром фантазий, грез, иллюзий вперемешку с реальностью. Тем, как эта реальность им представляется. Близнецы для них — точный оптический прибор, сквозь который они могут видеть мир. Но слишком уж точный.

Близнецы живут «внешней» жизнью, Рыбы — «внутренней» . Логика ума и нелогичность чувств порождают обиды. Только практические резоны, совместная деятельность, чувство долга или какие-то трудные обязательства могут удержать их вместе надолго. Близнецы дают опору Рыбам, но и являются для них источником разочарований и бед. Отношения длятся до тех пор, пока Близнецы не отправятся на поиски новых партнеров.