Иришка Анадо

Готовлю овсянку. Сколько нужно добавлять воды на один стакан овсянки?

Тома Гроздова

Я делаю 2 к 1,немного покипела и затем укутать.

Кристина Минеева

да хоть 8 стаканов воды,она не изментся с;

Анна Колосова

3 стакана и варить на слабом огне.

Андрей Никитенко

Я обычно варю овсянку на молоке , литр на полный стакан плотно придавленных хлопьев ,соль,сахар масло сливочное в конце. Каша будет средней густоты ,когда остынет .

Khatuna Khalvashi

Зависит от количестваедаков

Алексей

Каши варят 1 часть крупы на 2 части воды. Исключение - пшено. 1 часть крупы на 3 части воды. Воду можно заменить молоком

Natashenka Lebedeva

5 стаканов

Зайлабидин Мурзакулов

это смотря какую вы желаете кашу-размазню или погуще...

*7
***брoдяга*** 777

Налей сколько нибудь, немного... начнёт загустевать, всегда можно чуть добавить, от этого ничего не изменится.