Дмитрий Струков

Куда лутчше зимой поехать на екскурсию за ганицу?

Nikosgr Ang

В зарубежную академию изучения русского языка, если Вас в вашей стране ему не научили. Съездите, Вам будет полезно.
А на следующую зиму в Гренландию на собачьих упряжках кататься, очень увлекательно. Туда, кстати, не только зимой можно, снежок круглый год.

Иван Иванов

Лучше никуда не ездить,во всяком случае,пока не подрастете и научитесь читать и писать.А то Вы и карту понять не сможете,и расписаться где надо не сумеете,сидите лучше дома,от греха подальше.А на экскурсии ходите в школу и в библиотеку,чем чаще,тем лучше.

Сашка Пашкина

В Россию. Хоть язык немного подучите.. .

Да и зима у нас здесь классная.

Артём Бурдынкин

Чехия, Италия, Испания

Джахонгир Юлдашев

польшу словакию чехию!!!!

Самойлова

В Венецию зимой она раз в сто романтичнее смотрится
карнавал в феврале
туманы наводнения и главное меньше народу и китайцев

Наталья Корнеева

Уточни вопрос

Ritakichaeva Kalina

в Москву

Мария Верютина

В Австрию и Венгрию. Я так и хотела, но сын последний год в школе, сказал, что нужен покой, и летим на Кипр.

Юлия Селезнева

Прага или Будапешт просто красота и не скучно.

Дмитрий Л

Старый свет!! ! (В смысле Европа)...

Св
Светлана

Прага, Вена

Лариса Князева

http://buro-nnov.ru если хочешь на екскурсію тебе туда советую