Артур Теблойты

Кто сталкивался с лишением род.прав отца? Интересует практика суда. Спасибо

Владимир Воробьев

А что именно вас интересует? Вообще, это крайняя мера и суды идут на нее неохотно. Нужны очень веские причины, так же необходимо все это доказать, чтобы суд принял решение о лишении родительских прав. Рекомендую самой не пытаться этим заниматься, а обратиться к опытному юристу, так как это сложное дело.

Дмитрий

Вам всю практику всех судов выложить?

Екатерина Афанасьева

Судьи знают что больше половины всех "лишений прав" это эмоциональные бзики, а не реальное положение дел на благо ребёнка. Так что скорее всего вы много сил потратите а выхлоп будет нулевым в итоге. За исключением того, что только разозлите бывшего.

Анна

Ну я сталкивался. У меня вообще работа такая, сталкиваться с подобным.

Евгений Топлинов

Имеет место быть при наступлении событий перечисленных в Семейном кодексе, если они доказаны в суде.
А надо ли?

Алексей Леонов

Зайдите на сайт интересующего суда, в рубрике "судебное делопроизводство" ищите интересующие Вас решения суда.