Владимир Мудрик

Вопрос дайверам ( и знающим это дело)

Возможно-ли после курсов дайвинга,они длятся от 1-3 месяцев, ( со всеми сертификатами PADI и прочего) устроится на работу за границей?Уровень зарплаты не интересует)

Юля Бойко

В нормальную страну нет.Эта работа только для местных.Обучение,сдача экзаменов,документ-все на языке страны проживания.Рабочих виз на такие профессии не дают.Может в Турцию на сезон возьмут или в Египет,а больше точно никуда не получится.Тут дело не в PADI,а в том,что у Вас нет разрешения на проживание и на работу.

Максим Терехов

рабочую визу сделай и агенство найди которое устроит, например в отеле как ом то

Юлия Борисова

работу можно поискать, но должен быть хороший разговорный английский .