Вета

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как называется профессия. А именно, я не плохо разбираюсь в 3D.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как называется профессия. А именно, я хорошо разбираюсь в 3D. А именно, умею создавать 3D интерьеры и 3D объекты в 3Ds Max. Как тогда называется моя специальность…
СПАСИБО.

Я не для себя спрашиваю.... Знакомый человек попросил.... А что это такое если не профессия (вопрос Сергею).

D.
Dani .

Тридристун.

Сергей Андреев

дизайнер архитектор -только вопрос втом, коу нужны все эти макеты проекты. Для начала можете курсы закончить, просто дизайнеров переисбыток уже становится, все ринулись в графику, если у вас есть куда сбыть свои услуги-то пробуйте, но постоянства в этой работе нет, ели только фриланс или на сдельной

Katya

Ох и умора. Руслан, да какая профессия? Ты бы еще гордился опытом игры в танчики. Это не профессия, это "немного сидел в 3д максе"