Алексей Паникаров

Подскажите пожалуйста интересные профессии несложные

Виталий Логвиненко

ето смотря на то сколько ти хочеш заработивать

Ариф Алимшоев

сила есть - тоды моряк (на арго он же матрос, черт) , хотя среди них есть ребята уникальные с интеллектом - всякие менагеры и девелопмеры покурят....

Денчик

Дворник, уборщица.. .
Очень рекомендую приобрести за 50 рублей справочник типа Образование 2014 и почитать. Очень много нтереснейших профессий и специальностей, помимо убогих манагеров, журналюг, рЫкламщеГов и прочей гадости. Ради некоторых не грех и подсуетиться для поступления.