Алишер Сахибназаров

Подскажите интересную профессию

Хочу интересную, творческую работу, чтобы было можно и в жизни преуспеть. Не хочется работы связанной с офисом и бумагами, сидячей. Хотелось бы на актрису, но говорят получают они довольно мало ( Да и вообще хочется в Америку уехать.

Дмитрий

Вот-вот.. . С такой кашей в голове уезжайте-ка Вы лучше в Америку...