Александр Иванов

Подскажите интересные профессии?

Чтобы было интересно, и в среднем зарплата от 30 и более руб. Может быть со знанием английского ( базовый английский, не профессиональный ); Чтобы работа была не трудная, интересная, как туризм. Но только не всякие менеджеры, туроператоры и прочая скукота

Не ну серьёзно ) Профессия связанная с постоянным перемещением по городу, возможно связанная с туризмом, фотографией, мб со знанием английского

Иван Григорьев

Устраивайся катафалк водить! Поверь, скучно не будет:)

Таня Хиль

"Гастритом" в Европу или штаты 🙂

Валерий Разгуляев

будь профессионалом в своей области, но без труда и знаний = толка нет