Колян

Что ему от меня надо? Он может оказаться маньяком? (история внутрях)

у меня в универе тоже один придурок постоянно подходит улыбается во весь рот как дурак и здоровается, и на этом все. хрен знает че ему надо, дофантазировать можно что угодно, пока считаю его просто больным на голову т.к. помимо улыбок и привет вообще со мной не разговаривает. с другими девушками тут же начинает говорить после того как подойдет улыбнется подождет когда я на него взгляну скажет привет, потом развернется и идет болтать с другими. а то меня напрягает уже. постоянно подходит и здоровается с глупой улыбкой, но вообще со мной не разговаривает и в друзья не добавлет в контакте как обычно все однокурсники сразу делают.
100% не застенчивый, наоборот очень общительный (с остальными), лидер во всем, заводила. так что стеснительность это не о нем точно.

ага, Николай, и тогда уже меня весь курс будет считать долбанутой

Ан
Аня

В жопу! маньяка

Ти
Тина

зачем вы размышляете об этом, сдается мне застенчивая тут вы, иначе давно уже спросили его прямо о его поведении и не задавались такими вопросами. На маньяка точно не похож, они как правило все застенчивые, серенькие тихие. Вообще уверен что он с вами просто здоровается, и просто уделяет внимания т.к. знает что вам это будет приятно, т.к. вы возможно как раз не очень общительны. Ну и картина на мир у вас не совсем верная видите все через призму. Телек меньше смотрите.

Михаил Костин

Извращенец полюбому

Алексей Плитюхин

Знаете как прекратите сей замкнутый круг? Просто поцелуйте его - это дико обескуражит и введёт в ступор )))))))))))