Виталий Иванушкин

вопрос к юристу!!! по ДТП!!!

Произошла авария 26.05.2012г в городе краноярске на перекрёстке взлётной -весны,видюха есть в инете...КАК быть????

вроде и водитель второй машины идёт на взлёт, превшение более 80км, вы не ошиблись- по городу более 150км /ч ?!!но не правы оказались мы!!!

Екатерина Трубицына

А ссылку на видео с тайм-кодом? а то не понятно о чем речь.

Dinara Amanova

А как зафиксировали что он идет 150? Видюха подтверждает Вашу вину насколько я понял. Так и отвечать Вам. Если доккажете что он ехал с превышением то и ему отвечать тоже.