Алексей

как увеличить зону поиска точки доступа WI FI?

Хочу поймать бесплатный WI FI от соседней пиццерии до которой около 30-40 метров, но этого расстояние не хватает, можно ли увеличить зону поиска на моём wi fi адапторе? (Антены, провода, программы или может любые другие идеи)

Виталий Бондаренко

Попробуй поставь внешнюю антенну или wi-fi бустер на 1W

Александр

Попробуй, рахит без мозгов, , увеличить расстояние до300-400 метров, ведь "30-40 метров не хватает"!!! Учись песать, дебил биздграматный и жизнь наладится...