Ирина Гизатова

Мой парень каждое утро меня будит

Не привыкла я вставать в 6 утра, хоть у меня и учеба, у меня время расписано. А парень работает, и каждое утро будет меня, то ли специально, то ли нарошно будит. То свет включит, то громко разговариевает. А когда я его прошу так не делать, говорит мне фразой, всеми знакомой "Кто рано встает, тому Бог дает". Но я ведь не работаю, зачем мне в такую рань подрываться. Я любитель поспать подольше. Че мне с ним делать? Надоело!

Юлия Абызова

издевается над тобой. не правильно поступает, а если дети родятся, он и детей будить будет, чтоб все его на работу провожали.

Андрей Котельников

утром жена мужа будет:
-вставай
-что опять трахаться?
-нет, на работу.
-ураааа!!! на работу, на работу..

Та
Татьяна

А я сколько лет замужем, столько и встаю..готовлю завтрак и провожаю мужа...утро и вечер , за целый день, это единственное время когда мы видим друг друга!)

Anvarjon

мог бы нежно будить, секос -пекос там и вы бы не дулись и все довольны
кстати он ушел, можете дальше спать

Ольга

Здесь дело не в этом, он хочет что-бы ты поухаживала с утра за ним, завтрак приготовила, на дорожку поцеловала, и т. д...

Виктория Иванова

эгоист((тогда отомстите ему)))-встаньте утром рано в его выходной-и так его,пусть знает))))плохо,что он так делает(((

Дмитриев Михаил

но ведь же ты живешь с ним я надеюсь любишь ты же с ним не только чтобы по ахаться
а где же завтрак ?

Клара Дорджиева

могла бы и чайник вскипятить.. .
ты кто?
хозяйка или одноночка?

Да
Дашулька

Смирись. Разойдетесь, потом еще несколько раз поживешь с парнями, потом всех будешь считать козлами, потом будешь рыдать в подушку и только потом поймешь, что мужику надо по утрам давать чистую одежду, вкусный завтрак и отличное настроение. Но это приходит многим только с опытом.. . так что просто жди

Снежана Рябухина

Есть же эгоистки на свете! Не приведи Бог иметь такую жену. Не работает, имеет возможность днем поспать, а утром не только сама не встает покормить и проводить парня, так еще и упрекает его за то, что ее будит. Сочувствую ему. По крайней мере не удивляюсь, что до сих пор официального предложения не сделал. Уверен, и не сделает.