Nataly Barysheva

есть в школе парень, знает его каждый..

он в 8 классе. он ко всем девчонкам, что старше его, пристает, пытается ''познакомиться''. ну, типичное быдло. очень многим он не нравится, учителя его не любят, хотя сам он считает себя номером 1!!! понятно, что все девочки шлют его куда подальше! одна из его жертв - моя лучшая подруга. (мы в 10 классе) она его знает уже давно, но лично они познакомились недавно, недели 2-3 назад. и вот с тех пор они постоянно вместе. . я не понимаю. она, похоже, первая девочка, которая его не отшила. ясное дело, что никаких отношений у них не будет, ему 13, а ей 16, и у нее есть парень. но они так часто проводят время в школе. . он сам к ней постоянно лезет. я пытаюсь ей объяснить, что это все фигня, что он так с каждой, но она продолжает говорить, что он ей только как брат нравится, и что ей весело и интересно с ним.
короче говоря - она первая девчонка, которая его не отшила. но мне кажется, что он к ней так же быстро остынет, как быстро они познакомились, и пойдет искать себе новую жертву. или как думаете, может быть так, что это действительно начало дружбы? но разве такие как он могут понимать значение дружбы??

8 классник? ? нет, спасибо, не надо

Алёша Мальчик

А что в нем ТАКОГО уж? Прям жертву искать, надо сказать так.. .
Не мешайте, пусть дружат!

Илья

может он тебе нравится и ты ревнуешь к подруге?