Alexandra

почём у вас Яйца в магазинах,точно пошёл в магазин а там по 52 рубля

калининградская область, как лихо они подъняли по всей стране наверно у них прямой телефон как у президента

Мария Мальнева

то ли еще будет.

Ол
Олеся

О! ! Точно с ума сошли в ближайшем магазине у нас тоже 54.
Я им и говорю, они что у вас Феберже?

Аня Сиделева

У нас в Киеве самые дешёвые по 11,14 грн
это получается 44 рубля
Но есть и по 63 (в переводе на рубли)
Скоро уже полвека как живу, но таких
цен на этот товар не припомню

Людмила Нестерова

Это дешёвые... У нас - 60 -68 рублей средние. Москва. Куры получили материнский капитал - отрасль отбивает затраты...

Александр Ткаченко

Это от категории яиц зависит. В Новгороде и по 35 есть, и по 40, и по 56....на любой вкус.

Денис Верушкин

Башкирия. от 48 до 70 руб то ли еще будет скоро пасха наверное за 100руб а то и выше будут.

Максим

Челябинск-36 рублей. Есть по 40 рублей. Если поискать с утра, можно найти с машины от птицефабрики за 28 рублей. Цена за "десяток".)

Татьяна Стрельникова

ждём по первому фильм о страшном вреде яиц.

Надежда Помелова

У нас по 12,5-13, т. е. практически также.. . Такого с роду не было. Думаю борзеют монополисты.... Летом они были почти в два раза дешевле и народ понадеялся, что это надолго - перестал держать птицу...

Эгесихора Райская

52-56 руб/десяток

Евгений Усов

Не надо ничему удивлятся. Куры-несушки объявлены спонсорами зимних олимпийских игр в Сочи.

Александр

По 90 р в Питере((

Pucca Kim

Зимой всегда так, как и перед пасхой. Летом дешевле, потому что быстро портятся. У нас так же, можно по 38-45 р. найти, но плохенькие, со страшной печатью, "2 Сорт"

Лена Панченко

инфляция батенька

Вячеслав Малышев

Молодая курочка по 180 руб.
1Кг - фуража (зерно) 10-11 руб.

Олег Хмелёв

56 рублей самые дешёвые, Мурманская область

Екатерина Абрамова

Курочки к зиме- перестают нестись....

Надежда Ситнова

Екатеринбург-вчера покупал 40р. в магазине птицефабрики. В обычных магазинах-45-50р. , есть и дороже)). Это всё С-1.

Arkadii Troshec

Также. Скоро по цене сравняются с Яйцами Фаберже))

Мария Афанасьева

52 руб. - таких цен у нас вообще не видела.. .
самые мелкие сейчас 57 стоят!

Сергей Ромашкин

от 60(мало где) -за 70...

Константин Чернышев

Если перевести на ваши рубли,то 48 рублей.

Аня Юрченко

Лоток яиц-160 рублёв)))))))

На
Наталья

у нас 52-64 так

Павел Троицкий

Самые дешевые - 34 рубля. Москва.

Ел
Елена

Можно по 42 руб купить кат С2. а так до 70 руб.

40-45 примерно. . Редко покупаю.

Андрей Жмырев

В Москве в Пятерочке как раз по этой цене видел. В среднем, сколько, не знаю. В Ашане 3 десятка - 105 вроде так не дороже