Кристина Берзина

Можно ли пить магазиные яйца?

Юрий

можно.... но лучше сварить ли пожарить, от греха подальше...)))

Околя

Перепелиные вполне.

Максим

ну, говорят, что сальмонелла живет только на скорлупе... если вымыть как следует, может, и не подцепите ничего... Только оно стоит того?

Руслан Гусаров

Не желательно. Хорошо если курица которой принадлежит данное яйцо сдорова. А вдруг сальмонел?

Алексей Бесшапошников

Можно. Всё можно, но некоторые продукты всего один раз.

Виталий Баранецкий

нет. только лизать...

Ирина Якунина

Яйца как домашние так и магазинные опасны для здоровья. Через скорлупу в них попадает сальмонеллы. И даже если вы обработаете яйца в растворе это не поможет, микробы живут как внитри так и снаружи.

Александер П

можно я вот покупаю отборные с двумя желтками очень люблю их в день выпиваю от трех до шести штук но мою их хозяйственным мылом а насчет горячей воды не слушайте салмонелла умирает около 5минут при температуре 90 100 градусов

Света Молчанова

Как говорил классик, "Можно. Только отравишься! "

Арзу

раньше был гоголь моголь сырое яйцо с сахаром теперь уж нельзя так есть

Алина

А почему нет. Смотрите дату когда они так сказать собраны. Неделя нормально, при соблюдении условий хранения. Перед употреблением тщательно вымыть, потрясти если не булькает разбейте в чашку понюхайте если не воняет пейте.

Катерина Натарова

Лучше чего-нибудь другого попить) Но если очень хочется, то помойте хорошенько очень горячей водой с мылом.

Ольга Ильина

Лучше не пить

Александр Фоменко

можно если в магазине а на рынке нельзя

Sergei

Я бы не советовала, ну кто знает что в них может быть?

Уля Исмаилова

если схватил удачу за яйки) а так опасно