Ек
Екатерина

Скажите пожалуйста, до и после тренировки и вобще обязательно ли пить домашние яйца? Можно ли магазинные?

Владимир Винокур

сальмонеллу хочешь подцепить?

Алексей

Пить яйца опасно для организма, так как яйца могут быть заражены сальмонеллезом

Нелли Беляева

ты главное свои не пей)) ) Да и вообще кто тебе такую чушь посоветовал?

Сергей Лопатин

можно и магазиные тебе нужен белок а он везде одинаковый!

Ксения Ткач

свари и съешь.

Тимур-Carleone

нучше бери перепелинные яйца ) их пить можна не боясь)

Ок
Оксана

Какая разница, свои или магазинные. Только их не пьют, это бред профанов, которые не могут додуматься об опасности и слабой абсорбции продукта.